close

Blue Birthday (2021) Episode 1-16 END BATCH Subtitle Indonesia

Drama Sub Released on September 15, 2021 · ? views · Posted by DoramaFlix · Series Blue Birthday (2021)
Kualitas streaming dibawah adalah 360p, untuk kualitas streaming yg lebih HD silahkan buka link Zippyshare & Hxfile (ada di tab link download) . . .      Matikan AdBlocker dan Gunakan Chrome Browser Demi Kelancaran Streaming . . .       Bingung Gimana Cara Downloadnya? Simak Caranya KLIK DISINI! . . .
Expand
Turn Off Light
Join Channel Telegram t.me/doramaflixcom untuk mendapatkan notif update terbaru Drama Jepang & Korea . . .

Download Blue Birthday Sub Indo
Streaming, Nonton Blue Birthday Sub Indo
Download Blue Birthday 360p 480p 540p 720p Google Drive
Download Batch Blue Birthday Sub Indo
Source & Encoder
Dramaencode, Kordramas, Nodrakor, Agendrama, Doramaindo, Dramaindo

Sinopsis Drama Korea Blue Birthday (2021)

Sebuah drama fantasi romantis di mana Oh Ha Rin akan mengunjungi kembali masa lalu melalui foto misterius yang ditinggalkan oleh cinta pertamanya, Ji Seo Jun yang meninggal pada hari ulang tahunnya 10 tahun yang lalu. Dia telah memutuskan untuk mengaku kepada teman masa kecilnya sejak sekolah dasar tetapi dia akhirnya mengambil nyawanya sendiri, sangat mengejutkan dan ngeri. Dia akan mengaku padanya ketika dia bertemu kematiannya yang tiba-tiba di ruang fotografi.

Dia saat ini bekerja di tempat penampungan hewan peliharaan yang ditinggalkan, tetapi pada peringatan 10 tahun kejadian itu, dia memiliki beberapa foto yang ditinggalkan oleh cinta pertamanya. Ha Rin, yang kenangan menyakitkannya dihidupkan kembali, memutuskan untuk membakar semua gambar itu. Ketika dia membakar foto-foto itu, dia tiba-tiba menyadari bahwa dia kembali ke hari dia mengambil foto itu 10 tahun yang lalu. Kamera hanya memiliki 8 gambar, jadi Ha Rin hanya memiliki 8 kesempatan untuk kembali ke masa lalu.

Detail Drama
Native Title: 블루버스데이
Also Known As: Beullubeoseudei
Director: Park Dhan Hee
Genres: , , ,
Country: South Korea
Episodes: 16
Aired: Jul 23, 2021 – Sep 11, 2021
Aired On: Friday, Saturday
Original Network: Naver TV Cast
Duration: 30 min.
Content Rating: 15+ – Teens 15 or older

Cast
Main Cast
Yeri as Oh Ha Rin
Yang Hong Seok as Ji Seo Jun
Lee Sang Jun as Cha Eun Seong

Supporting Cast
Kim Yi Seo as Ji Min
Kim Gyeol Yu as Do Soo Jin

Download Drama Korea Blue Birthday Sub Indo

BATCH 1-16 END

360p Gdrive Uptobox Racaty

540p Gdrive Uptobox Racaty

720p Gdrive Uptobox Racaty

Episode 1

360p Gdrive Zippyshare Racaty Hxfile

540p Gdrive Zippyshare Racaty

720p Gdrive Zippyshare Racaty

Episode 2

360p Gdrive Zippyshare Racaty Hxfile

540p Gdrive Zippyshare Racaty

720p Gdrive Zippyshare Racaty

Episode 3

360p Gdrive Zippyshare Racaty Hxfile

540p Gdrive Zippyshare Racaty

720p Gdrive Zippyshare Racaty

Episode 4

360p Gdrive Zippyshare Racaty Hxfile

540p Gdrive Zippyshare Racaty

720p Gdrive Zippyshare Racaty

Episode 5

360p Gdrive Zippyshare Racaty Hxfile

540p Gdrive Zippyshare Racaty

720p Gdrive Zippyshare Racaty

Episode 6

360p Gdrive Zippyshare Racaty Hxfile

540p Gdrive Zippyshare Racaty

720p Gdrive Zippyshare Racaty

Episode 7

360p Gdrive Zippyshare Racaty Hxfile

540p Gdrive Zippyshare Racaty

720p Gdrive Zippyshare Racaty

Episode 8

360p Gdrive Zippyshare Racaty Hxfile

540p Gdrive Zippyshare Racaty

720p Gdrive Zippyshare Racaty

Episode 9

360p Gdrive Zippyshare Racaty Hxfile

540p Gdrive Zippyshare Racaty

720p Gdrive Zippyshare Racaty

Episode 10

360p Gdrive Zippyshare Racaty Hxfile

540p Gdrive Zippyshare Racaty

720p Gdrive Zippyshare Racaty

Episode 11

360p Gdrive Zippyshare Racaty Hxfile

540p Gdrive Zippyshare Racaty

720p Gdrive Zippyshare Racaty

Episode 12

360p Gdrive Zippyshare Racaty Hxfile

540p Gdrive Zippyshare Racaty

720p Gdrive Zippyshare Racaty

Episode 13

360p Gdrive Zippyshare Racaty Hxfile

540p Gdrive Zippyshare Racaty

720p Gdrive Zippyshare Racaty

Download Blue Birthday (2021) Episode 1-16 END BATCH Subtitle Indonesia, Nonton Streaming Blue Birthday (2021) sub indo, Batch Blue Birthday (2021) sub indo, Blue Birthday (2021) mp4 sub indo, Blue Birthday (2021) mkv sub indo, Blue Birthday (2021) Drama sub indo, Blue Birthday (2021) Dorama sub indo, Blue Birthday (2021) Bluray sub indo, Blue Birthday (2021) BD sub indo, Blue Birthday (2021) 360p 480p 540p 720p. Jangan lupa untuk bantu share dan rekomendasiin website ini ke temen kamu. Drama Jepang Korea China selalu update di DoramaFlix.

Blue Birthday (2021)

Blue Birthday (2021)

Beullubeoseudei
Rating 8.6
Status: Completed Network: Released: Jul 23, 2021 - Sep 11, 2021 Duration: 30 min. Country: Type: Drama Episodes: 16 Director: Casts: , , , ,
Sebuah drama romantis fantasi di mana Oh Ha Rin akan mengunjungi kembali masa lalu melalui foto misterius yang ditinggalkan oleh cinta pertamanya Ji Seo Jun yang meninggal pada hari ulang tahunnya 10 tahun yang lalu Dia telah memutuskan untuk mengakui kepada teman masa kecilnya sejak SD tetapi ia berakhir mengambil hidupnya sendiri banyak untuk dia shock dan horor Dia hendak mengaku kepadanya ketika dia bertemu dengan kematiannya yang mendadak di ruang fotografi Dia saat ini bekerja di sebuah tempat penampungan hewan peliharaan ditinggalkan tetapi pada ulang tahun ke-10 insiden dia datang ke kepemilikan beberapa foto bahwa cinta pertamanya ditinggalkan di belakang Ha Rin yang kenangan menyakitkan kembali menjadi ksatria kembali memutuskan untuk membakar semua gambar Ketika dia terbakar gambar dia tiba-tiba menyadari dia kembali ke hari dia mengambil gambar 10 tahun yang lalu Kamera hanya memiliki 8 gambar sehingga Ha Rin hanya memiliki 8 kesempatan untuk kembali dalam waktu (Sumber Soompi 韩TV)

Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *